Unser Team
Philip Goedecke
Geschäftsführer, Meister im Installateur- und Heizungsbauerhandwerk, Betriebswirt des Handwerks
Kalkulation, Planung und Beratung für die Bereiche Heizung, Solar und Bäder.
Claus Goedecke
Meister im Installateur- und Heizungsbauerhandwerk
Beratung, Planung und Kalkulation Metallbau / Stahlbau
Nele Bagdons
Kauffrau für Büromanagement in der Ausbildung
Catharina Bischoff
Diplom-Kauffrau
Buchhaltung, Marketing, Personal
Annika Bitter
Kaufmännische Angestellte, Badverkäuferin
Beratung, Planung und Kalkulation Badsanierungen Kundendienstkoordination, Rechnungslegung
Lisa Gottschling
Kaufmännische Angestellte
Buchhaltung, Marketing, Personal
Kirsten Ralfs
Kaufmännische Angestellte
Kundendienstkoordination, Rechungslegung
Lisa Stange
Kaufmännische Angestellte
Kundendienstkoordination, Rechungslegung
Fabienne Wolniczak
Kfm. geprüfte Fachwirtin
Disposition Kundendienst Kundendienstkoordination, Rechnungslegung
Sven Andrysiak
Anlagenmechaniker SHK / Kundendiensttechniker
Kundendienst Heizung, Sanitär
Ralf Beushausen
Anlagenmechaniker SHK
Heizung- und Sanitärinstallation Altbausanierung
Dominic Bonde
Anlagenmechaniker SHK / Kundendiensttechniker
Kundendienst Heizung, Sanitär
Hendrik Busemann
Anlagenmechaniker SHK
Heizung- und Sanitärinstallation Neubau und Altbausanierung
Timo Busse
Anlagenmechaniker SHK
Heizung- und Sanitärinstallation Neubau und Altbausanierung
Torsten Dressel
Verkauf Heizung/Sanitär
Planung, Organisation und Kalkulation von Strang- und Badsanierungen im Bestand
Phillip Eilrich
Metallbauer
Schwerpunkte Stahlkonstruktion, Edelstahl und Blechbearbeitung
Martin Engelmann
Meister im Metallbauhandwerk / Internationaler Schweißfachmann
Beratung, Planung und Kalkulation Metallbau / Stahlbau
Erblin Gashi
Anlagenmechaniker SHK in der Ausbildung
Gerd Genrich
Anlagenmechaniker SHK
Badezimmer- und Strangsanierungen im Bestand
Alexander Herrmann-Kotthoff
Meister im Installateur- und Heizungsbauerhandwerk
Beratung und Planung von Heizungs- und Sanitärprojekten
Telman Ismayilov
Anlagenmechaniker SHK
Badezimmer- und Strangsanierungen im Bestand
Rico Jung
Einkauf und Leitung
Lager / Fuhrpark / Maschinen
René Kappel
Anlagenmechaniker SHK / Kundendiensttechniker
Kundendienst Heizung, Sanitär
Lucie Köhler
Teamleiterin Strangsanierung
Organisation und Abwicklung von Strangsanierungen
Sebastian Maiwald
Metallbauer / Servicetechniker
Schwerpunkte Stahlkonstruktion, Edelstahl und Blechbearbeitung
Cord Martens
Anlagenmechaniker SHK
Heizung- und Sanitärinstallation Neubau und Altbausanierung
Christopher Mumm
Meister im Metallbauhandwerk
Instandsetzen von Tankstellen, Schwerpunkte Stahlkonstruktion, Edelstahl und Blechbearbeitung
Marcel Müller
Metallbauer / Servicetechniker
Instandsetzen von Tankstellen, Schwerpunkte Stahlkonstruktion, Edelstahl und Blechbearbeitung
Philip Pantel
Anlagenmechaniker SHK in der Ausbildung
Ahmad Rabah
Anlagenmechaniker SHK in der Ausbildung
Daniel Rogojinaru
Anlagenmechaniker SHK
Badezimmer- und Strangsanierungen im Bestand
Dominik Röhrs
Anlagenmechaniker SHK
Aufsichtführender Techniker SHK
Heintje Röhrs
Anlagenmechaniker SHK
Erdarbeiten, Installationsarbeiten Heizung und Sanitär
Torsten Ruhwald
Anlagenmechaniker SHK
Heizung- und Sanitärinstallation Neubau und Altbausanierung
Niklas Sale
Anlagenmechaniker SHK in der Ausbildung
Max Schäfer
Metallbauer Fachrichtung Konstruktion in der Ausbildung
Matthias Schill
Anlagenmechaniker SHK
Sanitärinstallation – Schwerpunkt exklusive Bäder und Pumpenanlagen
Jan Schlüter
Meister im Installateur- und Heizungsbauerhandwerk
Kundendienst Sanitär, Aufsichtführung Heizung- und Sanitärprojekte
Sebastian Schröder
Anlagenmechaniker SHK
Projektleitung SHK
Dieter Stöckmann
Anlagenmechaniker SHK
Heizung- und Sanitärinstallation Neubau und Altbausanierung
Julian Villmow
Anlagenmechaniker SHK in der Ausbildung
Thorsten Wendt
Anlagenmechaniker SHK
Heizung- und Sanitärinstallation Neubau und Altbausanierung